КАЛЕНДАРЬ ОБЩЕДОСТУПНЫХ ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫХ
АТЛЕТИЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ в СПб на 2020 г.
Дата |
Соревнования |
Место |
Условия турнира |
Организатор или ответственный |
|
январь |
|||||
Сб 4 января |
АРМЛИФТИНГ ХАБ |
КОРТИК |
|
Юровицкий |
|
Сб 11 января |
МАСРЕСТЛИНГ Первенство (дети и юноши) |
пр. Мечникова 19 |
До 18 лет |
+7 921 6330307 |
|
Чт 16 января |
ОФП (девушки) |
Альтаир ул. Лени Голикова 82 |
|
Гунькова |
|
Вс 26 января |
АРМЛИФТИНГ Кубок СПб |
|
РО РР Кирпич Хаб Эск |
WPS, С.Агеев |
|
февраль |
|||||
22-23 фев |
ЖИМ ЛЕЖА
|
|
|
ФПСПБ |
|
Сб 1 февраля |
ПАУЭРСПОРТ Открытый молодежный турнир |
ПМК «Спартак» Марата, 78 |
Все категории |
С.Агеев |
|
Сб 8 февраля 11.00 |
X Молодёжный турнир по АРМРЕСТЛИНГУ «Белый носорог» Правая рука |
Routе 148 Лиговский пр, 289 |
До 27 лет - 75, 90, +90 |
Федерация армрестлинга В.Чекмарева |
|
Сб 8 февраля |
АТЛЕТИЧЕСКИЙ ЖИМ |
ПМК «Радуга» Павловск, ул.Толмачева д.8а |
Юниоры, мужчины |
И.Голубев |
|
Вс 9 февраля 13.00 |
Подъём на бицепс |
КОРТИК |
|
Юровицкий |
|
Сб 15 февраля |
АТЛЕТИЧЕСКОЕ МНОГОБОРЬЕ: подтягивания, атлетич.жим на разы, приседания с собств.весом на разы |
Адм. Петрогр.р-на Б.Монетная,19
|
Юноши, юниоры, женщины |
А.Прокофьев |
|
Вс 16 Февраля 11.30 |
АРМЛИФТИНГ (тяга РО) Открытый молодежный турнир |
СК «Эллада» 12 линия 9 |
1997-2005 Женщины – абс. |
Д.Каменский |
|
Ср 19 Февраля 16.00 |
ПАУЭРЛИФТИНГ Открытое первенство |
ПМК «Мир» Б.Сампсониевский 108 |
Все кат. |
М.Литвинов |
|
Пт 21 февраля 18.00 |
СТРИТЛИФТИНГ |
АТЛАНТ Руставели |
|
С.Богомолов |
|
Вт 25 февраля |
СТРИТЛИФТИНГ |
ЛЕНИНЕЦ |
|
В.Егоров |
|
Вт, Чт 25-27 февраля |
СТАТИКА Откр. турнир ПМК «Юность» |
ПМК «Юность» Моховая ул 27-29 |
Женщины |
С.Васильев |
|
март |
|||||
7 марта |
ФИТНЕС, БИКИНИ |
НАРВСКАЯ ЗАСТАВА |
ФББР Н.Михайлова |
||
Чт 5 марта 19.30 |
СИЛОВОЕ МНОГОБОРЬЕ Любительский турнир |
СК «Юность» |
Любительск. Номинация |
С.Васильев |
|
Пт 6 марта 18.00 |
АРМРЕСТЛИНГ XV Женский турнир, армфайт и вис на призы «Route 148» |
Routе 148 Лиговский пр, 289 |
|
В.Чекмарева |
|
Пт 6 марта |
ЖИМ ЛЕЖА Турнир среди женщин |
ПМК «Радуга» Павловск, ул.Толмачева д.8а |
Девушки, Женщины |
О.Голубева |
|
Сб 7 марта |
СПАРТАКИАДА атлетич.видов спорта «Нарвская Застава» АРМРЕСТЛИНГ АРМЛИФТИНГ,АТЛ.МНОГОБОРЬЕ, БИЦЕПС |
Стадион «Шторм» пр.Нар.Ополч,24 |
|
Н.Михайлова |
|
? |
АРМРЕСТЛИНГ Турнир среди ЦСРИИ |
|
|
|
|
15 марта 13.00 |
АРМРЕСТЛИНГ Открытое первенство ПМКлубов СПб |
КОРТИК |
Юнш, Дев. от 2002 г.р. |
М.Б.Юровицкий |
|
Сб 21 марта |
СТРИТЛИФТИНГ Молодежный турнир |
МУЖЕСТВО |
|
О.Родченкова |
|
22 марта |
ЖИМ ЛЕЖА
|
Эллада |
|
Каменский |
|
апрель |
|||||
1.04 |
СИЛ.МНОГОБОРЬЕ Инваспорт |
ПМК «Лидер» |
|
Пикалев |
|
3-4 апреля |
ПАУЭРЛИФТИНГ |
ФПСПБ |
|||
3-4 апреля |
БОДИБИЛДИНГ SPB POWER EXPO |
Метрополис-Арена |
ФББР А.Вишневский |
||
4 апреля |
АРМРЕСТЛИНГ в рамках «SPB POWER EXPO» |
Глиняная ул.5 |
Мастерский турнир |
В.Чекмарева А. Вишневский |
|
4 апреля |
АРМЛИФТИНГ, ПАУЭРСПОРТ в рамках «SPBPOWEREXPO» |
Глиняная ул.5 |
Все категории |
С.Агеев А. Вишневский |
|
4 апреля |
АРМРЕСТЛИНГ «СТАЛЬНАЯ РУКА» Открытый турнир старшеклассников |
Глиняная ул.5 |
15-18 лет |
А.Вишневский |
|
Вс 14 апреля |
АРМЛИФТИНГ Открытый молодежный турнир |
ПМК «Альтаир» |
Юноши, Юниоры, Юниорки до МС |
М.Б.Юровицкий |
|
15 апреля |
ЖИМ СТОЯ Открытое перв-во СК «МИР» |
СК «Мир» Б.Сампсон, 108 |
Юниоры, молодежь, девушки |
М.Б.Литвинов |
|
19 апреля |
АРМРЕСТЛИНГ |
ПМК «Мужество» Пр.Мечникова 19 |
Молодежь от 1991 г.р. |
|
|
25 апреля |
СТАНОВАЯ ТЯГА от 250% |
СК «Радуга» Павл.Толмачева.8а |
Мужчины |
И.Голубев |
|
20-25 апреля |
Спартакиада СОК Презентация армлифтинга |
Купринов Пикалев |
|||
Сб 27 апреля |
АРМРЕСТЛИНГ «Балтийский волк» |
(Аннино) |
Левая и правая руки |
А.Фадеев |
|
май |
|||||
24 – 31 мая |
ПАУЭРЛИФТИНГ «Белые Ночи» |
|
|
ФПСПБ |
|
Пт 15 мая |
Воркаут |
ПМК «Мужество» Пр.Мечникова 19 |
Молодежь от 1991 г.р. |
О.Родченкова |
|
Суббота 16 мая |
АТЛЕТИЧЕСКОЕ МНОГОБОРЬЕ |
Павловск, СК «РАДУГА» ул.Толмачева 8а |
Юноши, Девушки |
Голубева О. Евелькин Д. |
|
Суббота 16 мая
|
АРМРЕСТЛИНГ - «Кубок Палыча» |
Routе 148 Лиговский пр, 289 |
М. до 27 л: 65, 75, 85, +85 |
В.Чекмарева, В. Купринов |
Справки: samro3@mail.ru (Васильев Сергей Георгиевич) 8-904-5584596
Группа АРМЛИФТИНГ И АРМСПОРТ В СПб http://vk.com/club52957263